| ModeI | 25CP/25CF |
| Capacity | 25Ton |
| Stroke of slide | 20 25 30 40 |
| S.P.M |
200-900 200-850 200-800 |
| Die-Helght | 215mm 212.5mm 210mm |
| BoISter area | 600mm*300mm |
| Slide area | 300mm*210mm |
| Slide Adjustment | 30mm |
| Bed Opemng | 500(on)*300(Under the)*100(wide)mm |
| Motor | 5HP |
| Net Weight | 3000Kg |
| LubriCation | Forceful Automa tion |
| SpeedCOntrOI | Lnvertes |
| Clutch&8rake | Air&Friction |
| Auto Top Stop | Standard |
| Vibration system | Option |
|
|
|
电话:0574-63974295
邮箱:admin@zjflgk.com
地址:浙江省慈溪市滨海经济开发区镇龙三路298号
联系人:13600610529(周总)
QQ:2326877335