| ModeI | 60CP/60CF |
| Capacity | 60Ton |
| Stroke of slide | 20 25 30 40 50 |
| S.P.M |
200-700 200-650 200-600 200-500 |
| Die-Helght | 280mm 277.5mm 275mm 270mm 265mm |
| BoISter area | 1000mm*470mm |
| Slide area | 540mm*340mm |
| Slide Adjustment | 30mm |
| Bed Opemng | 740(on)*430(Under the)*150(wide)mm |
| Motor | 10HP |
| Net Weight | 8000Kg |
| LubriCation | Forceful Automa tion |
| SpeedCOntrOI | Lnvertes |
| Clutch&8rake | Air&Friction |
| Auto Top Stop | Standard |
| Vibration system | Option |
|
|
|
电话:0574-63974295
邮箱:admin@zjflgk.com
地址:浙江省慈溪市滨海经济开发区镇龙三路298号
联系人:13600610529(周总)
QQ:2326877335